В июле 2022 года Центром спортивной подготовки были возмещены затраты на обеспечение участия 47 членов спортивных сборных команд Республики Марий Эл в 12 спортивных соревнованиях и 3 тренировочных мероприятиях по 9 видам спорта. Члены спортивных сборных команд Республики Марий Эл приняли участие в: 🏆 5 Чемпионатах России (гребля на байдарках и каноэ, спорт слепых, автомобильный спорт); 🏆Кубке России (лапта); 🏆2 Первенствах России (легкая атлетика, триатлон); 🏆III этапе XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России (акробатический рок-н-ролл); 🏆Всероссийском соревновании (парашютный спорт). Наша команда (Сысоева Ольга, Иванов Виктор, Красноперов Владимир, Сергеев Валерьян, Бабина Анна, Ершов Александр) в командном зачете заняла 1 место; 🏆Чемпионате Приволжского федерального округа (конный спорт). Данилевская Катрина стала серебряным призером (высота барьера 125 см); 🏆Первенстве Приволжского федерального округа (конный спорт). Сараева Анна на лошади Шантали стала третьей (высота барьера 120 см, 125 см, 130 см), а на лошади Арабика взошла на первую ступень пьедестала (высота барьера 110 см, 120 см). Поздравляем спортсменов сборных команд Республики Марий Эл и их тренеров, желаем успехов и высоких спортивных достижений. #СпортивнаяМарийЭл